Wiciqu wiciqu

18/02/2016

Как сделать водяное отопление своими руками?

Хочу сделать в квартире водяное отопление. Вы не подскажите мне как сделать водяное отопление своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать водяное отопление своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeheja

18/02/2016

плюс 0

Итак, в первую очередь, чтобы сделать водяное отопление своими руками, вам необходимо установить батареи в квартире. Потом необходимо их подключить до водяной трубы, через которую вы сможете набирать в батареи воду, а потом присоединить до колонки или же до котла. Так вы сможете сделать водяное отопление в квартире. Но если у вас это вызовет затруднение, то я бы вам посоветовал вызвать мастера, который сделает вам это более качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяное отопление частного дома своими руками?

…, чтобы провести водяное отопление частного дома, вам … вас содержать подведенную…

1

Сколько стоит, сделать автономное отопление в квартире своими руками?

…Сделать автономное отопление в квартире своими руками …что бы сделать автономное…

2

Можно ли сделать отопление в доме своими руками?

…можно сделать отопление в доме своими руками. … делать отопление в доме своими…

1

Как сделать отопление в доме своими руками?

…, когда вы делаете отопление в доме своими руками, нужно сделать качественный…

1

Можно сделать котлы отопления своими руками?

Если вы хотите сделать своими руками, то теоретически, конечно, это возможно, но вот…

1

Как сделать котел отопления?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать котел трубы для воды…

1

Как сделать котел отопления своими руками?

… сделать котел отопления своими руками, вам понадобятся схемы,… вы не сможете…

1

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.