Yacele yacele

10/03/2016

Как установить водяное отопление?

у меня дома очень маленькая кухня, так как я не могу сделать ее больше то хочу сделать дизайн, но вот я не знаю как. скажите, как сделать дизайн очень маленьких кухонь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить водяное отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hukuvi

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Тот, кто ставил вам водяное отопление, перемудрил, или просто неквалифицированный мастер. Дело в том, что он создал несколько ошибок при монтаже. Первая – это то, что подачу воды он смонтировал снизу, а надо сверху. Только обратный вывод воды должен быть снизу. Ещё уделите внимание давлению в котле. Давление должно быть в пределах 1.2 – атмосфер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить индивидуальное отопление?

Оптимальных вариант – установить конвекторы, но их минус в том, что они обогревают…

1

Как установить котел отопления?

… установить котел отопления, Вам сначала нужно его поместить в печку, где вы осуществляете…

2

Как сделать водяное отопление своими руками?

…водяное отопление своими руками, вам необходимо установить…. Так вы сможете…

1

Как сделать водяное отопление?

…. Да уж водяное отопление вещь серьезная, особенно … именно как будет проходить…

2

Как провести водяное отопление?

…отнестись с максимальной серьезностью. Водяное отопление сделать нужно с высоким…дома.…

1

Подскажите, как установить водяной счетчик?

…водяного счетчика. Также необходимо приобрести водяной… установить водяной…

1

Как установить систему отопления?

…чтобы установить систему отопления есть несколько… все же будет установить…

1

Какой радиатор водяного отопления лучше?

Радиаторы водяного отопления бывают - чугунные, алюминиевые, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.