Yajiyu yajiyu

15/07/2016

Сколько стоят котлы Bosch?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, недавно у меня сломался котел, теперь у меня нет ни горячей воды ни отопления, мне посоветовали приобрести котел фирмы Bosch. Подскажите сколько стоят котлы Bosch? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят котлы Bosch?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стартер bosch производители из России

vatida

15/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. На самом деле котлы Bosch очень качественные и надежные, но и цена у них соответственная, за качество нужно платить. Стоит такой котел Bosch в магазине "Серп и Молот" ( по адрессу г. Запорожье проспект Ленина 275 ) от 5 000 до 10 000 гривен, гарантия на котлы 15-kubov-eto-skolko">15 лет. Вот и все выбор за Вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят котлы?

…фирме по распространению котлов. Котлы стоят по разному, в зависимости от…производителя.…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

…сколько стоит такой кател. Приимущество автоматического угольного котла в том,…

2

Сколько стоит поменять газовый котел?

…. Ну, так вот замена газового котла с вызовом ремонтной … деньги. Теперь вы знаете,…

4

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

Котлы для бани на дровах бывают как … стоят от 5000 гривен. Есть печи фирмы кастор…

2

Сколько стоит котел отопления?

…сколько стоит котел отопления необходимо определиться с моделью котла…

1

Сколько стоит электрический котел?

…сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит в мебельном…

2

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

… помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? Хочу Вам сказать…

2

Сколько стоят котлы газовые для отопления дома?

… доме без котла никак. И так газовые котлы для отопления дома стоят не очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.